Дмитрий Нагиев — ведущий «Премии МУЗ-ТВ 2016. Энергия будущего»!

62 1 31.03.2016 14:00

Впервые в истории «Премии МУЗ-ТВ», ведущим XIV Ежегодной национальной телевизионной Премии в области популярной музыки «Премия МУЗ-ТВ 2016. Энергия будущего», станет российский актёр, музыкант, шоумен, теле- и радиоведущий Дмитрий Нагиев!

«Я считаю, что «Премия МУЗ-ТВ» — одна из самых крупных и престижных музыкальных премий. Лично для меня эта Премия является некой отдушиной в ежедневном потоке новостей и событий. «Премия МУЗ-ТВ» — это престиж, это объективность наград, как мне кажется, и конечно это очень важная Премия для страны в целом. Я не раздумывая дал согласие вести эту многоуважаемую Премию и мне приятно, что канал «МУЗ-ТВ» решил влить в ряды ведущих молодого, талантливого и подающего надежды мальчугана Дмитрия Нагиева», — сказал популярный ведущий.

Напомним, что Дмитрий станет четвертым ведущим «Премии МУЗ-ТВ 2016. Энергия будущего». Его появление на сцене СК Олимпийский дополнит уже устоявшуюся команду в лице Леры Кудрявцевой, Максима Галкина и Ксении Собчак.

«Дмитрий Нагиев — один из самых востребованных представителей российского шоу-бизнеса, кумир молодого поколения. Участие Нагиева в церемонии награждения — это выбор наших телезрителей», сказал генеральный директор канала МУЗ-ТВ и директор Премии МУЗ-ТВ Арман Давлетяров.

Напомним, что постановщиком «Премии МУЗ-ТВ 2016» выступит один из наиболее востребованных режиссеров последних лет Василий Бархатов.

Сама церемония вручения XIV Ежегодной национальной телевизионной Премии в области популярной музыки «Премия МУЗ-ТВ 2016. Энергия будущего» пройдет 10 июня, в Москве, в СК «Олимпийский».