30.05.2016 10:20

Данила Козловский выступит на «Премии МУЗ-ТВ 2016. Энергия Будущего»!

Самый востребованный и популярный актер театра и кино, лауреат премий «Ника» и «Золотой орел» Данила Козловский готовит свой музыкальный номер для XIV Ежегодной национальной телевизионной Премии в области популярной музыки МУЗ-ТВ 2016, которая пройдет 10 июня в СК Олимпийский!

Данила — дебютант «Премии МУЗ-ТВ»: в этом году его сольный концерт «Большая мечта обыкновенного человека», продюсером которого выступил Филипп Киркоров, номинирован в категории «Лучшее концертное шоу».

«Одним из главных сюрпризов предстоящей церемонии станет выступление потрясающего актера Данилы Козловского, который у нас номинирован с концертной программой «Большая мечта обыкновенного человека». Чтобы выступить на церемонии МУЗ-ТВ, Данила специально прилетит в Москву со съемок из Америки буквально на несколько дней», — сказал Арман Давлетяров. «Для него выступление в Олимпийском перед такой масштабной молодежной аудиторией будет, наверное, впервые в жизни, и мы все с нетерпением ждем его!».

Данила Козловский: «Впервые в своей карьере я принимаю участие в музыкальной премии. Не говоря уже о такой красивой и значимой, как Муз-ТВ — главная музыкальная премия в нашей стране. Но в то же время, я ни в коем случае не претендую на звание эстрадного певца. Шоу «Большая мечта обыкновенного человека», это не концерт в привычном понимании, а музыкальное представление, объяснение в любви определенному времени, музыке той эпохи, женщинам, черно-белому кинематографу, артистам, певцам, режиссерам. Времени, где люди на сцене могли пить виски, курить сигары и петь одновременно. Где такие понятия, как достоинство и стиль были во всем. В любви, в дружбе, в отношении к врагу. Мне очень приятно и лестно оказаться в списке номинантов такой красивой и важной премии. Убежден, то, что будет происходить в Олимпийском 10 июня, станет одним из главных музыкальных событий этого лета».