11.06.2016 00:10

Объявлены победители Премии «МУЗ-ТВ 2016. Энергия Будущего»!

10 июня в СК «Олимпийский» состоялось самое громкое музыкальное событие года – XIV Ежегодная национальная телевизионная Премия в области популярной музыки «МУЗ-ТВ 2016. Энергия будущего!»

Победители «Премии МУЗ-ТВ 2016. Энергия будущего»:

«Лучшее видео»: Дима Билан – «Не молчи»

«Лучшая песня»: Тимати feat. Рекорд Оркестр – «Баклажан»

«Прорыв года»: Alekseev

«Лучшая поп-группа»: SEREBRO

«Лучший дуэт»: Григорий Лепс и Ани Лорак – «Уходи по-английски»

«Лучший альбом»: Дима Билан – «Не молчи»

«Лучшее концертное шоу»: Данила Козловский «Большая мечта обыкновенного человека» / Большой театр​

«Лучший рок-исполнитель»: Ленинград

«Лучший Hip-Hop проект»: Баста

«Лучшая песня на иностранном языке»: EMIN – Boomerang

«Лучшее женское видео»: Анита Цой – «Без вещей»