01.01.2017 18:00

Билеты на «Премию МУЗ-ТВ 2017» уже в продаже!

Культовый музыкальный телеканал «МУЗ-ТВ», который в 2016 году с размахом отметил свой 20-летний юбилей, продолжает радовать многочисленных поклонников популярной музыки. В 2017 году юбилейная эстафета от телеканала «МУЗ-ТВ» перешла к главному музыкальному событию отечественного шоу-бизнеса — «Премии МУЗ-ТВ», которая пройдет в юбилейный пятнадцатый раз.

Грандиозное музыкальное шоу, традиционно объединяющее десятки тысяч гостей в зале и миллионы зрителей у экранов телевизоров, состоится в московском СК «Олимпийский» в самом начале лета — 9 июня 2017 года. А гостями вечера станут Дима БиланСергей ЛазаревНюшаЕгор КридПолина ГагаринаАни ЛоракSEREBROA’Studio и многие другие.

Билеты на XV юбилейную национальную музыкальную «Премию МУЗ-ТВ 2017» уже в продаже! Эксклюзивные сценические образы, современные декорации, уникальные номера, лучшие телеведущие страны и, конечно, самые успешные и популярные артисты ждут всех зрителей на XV Юбилейной Национальной Музыкальной «Премии МУЗ-ТВ 2017» — Russian Grammy!

Организаторы обещают поделиться долгожданными подробностями «Премии МУЗ-ТВ 2017» в ближайшее время. Но уже сейчас ясно, что поклонники современной музыки смогут насладиться живым звуком и своими глазами увидеть шоу мирового уровня!

Такое бывает только раз в году!

БИЛЕТЫ УЖЕ В ПРОДАЖЕ
НА САЙТЕ CONCERT.RU ИЛИ ПО ТЕЛ.+7(495) 644-22-22!