«Премия МУЗ-ТВ 2018» состоится 8 июня

28 02.11.2017 15:45

Спешим обрадовать всех поклонников МУЗ-ТВ, любителей качественной российской музыки и грандиозных шоу: стало известно, что «Премия МУЗ-ТВ 2018» состоится 8 июня 2018 года!

Ежегодно канал МУЗ-ТВ вручает заветные тарелки лучшим артистам в различных категориях. Премию по праву можно назвать главным музыкальным событием года: шикарные декорации, спецэффекты и масштаб мероприятия поражают зрителей из года в год. А дефиле звезд по красной ковровой дорожке можно легко спутать с модным показом: яркие наряды и экстравагантные образы знаменитостей заслуживают отдельного внимания. В общем, такое пропустить точно нельзя!

Следите за нашими новостями, ведь подробности предстоящей церемонии появятся уже совсем скоро!