27.02.2018 14:18

МУЗ-ТВ раскрыл первые cекреты «ПРЕМИИ МУЗ-ТВ 2018. ТРАНСФОРМАЦИЯ»

В понедельник, 26 февраля, в cтоличном ресторане «Рыба Моя» состоялся официальный пресс-завтрак телеканала «МУЗ-ТВ», где стали известны первые подробности XVI Ежегодной национальной телевизионной Премии в области популярной музыки «Премия МУЗ-ТВ 2018. Трансформация», церемония вручения которой состоится 8 июня в СК «Олимпийский».

Генеральный директор канала «МУЗ-ТВ» и Директор «Премии МУЗ-ТВ» Арман Давлетяров по традиции открыл пресс-конференцию:

— «Премия МУЗ-ТВ», которая в этом году пройдёт уже в шестнадцатый раз, — самое зрелищное, масштабное и грандиозное шоу мирового уровня. Главная идея «Премии МУЗ-ТВ 2018. Трансформация» — максимальное перевоплощение артистов с помощью объединения современных технологий и человеческого ресурса. В шоу будут задействованы актёры оригинального жанра и люди с необычными способностями. Трансформация начнётся уже с ковровой дорожки...»

Звездными гостями мероприятия стали самые яркие исполнители и многократные обладатели заветных тарелочек «Премии МУЗ-ТВ»: Сергей Лазарев, Дима Билан, Егор Крид, Григорий ЛепсМаксим Фадеев, МОТ и группа SEREBRO.

В рамках пресс-завтрака стали известны ведущие и режиссёр предстоящей «Премии МУЗ-ТВ-2018», а также дан старт экспертному голосованию.

1. «Премия МУЗ-ТВ 2018. Трансформация»  пройдет  8 июня в спорткомплексе «Олимпийский» и объединит в себе всё самое лучшее в музыкальной индустрии: эксклюзивные сценические образы, современные декорации и уникальные номера ждут всех зрителей на шестнадцатой «Премии МУЗ-ТВ 2018» — Russian Grammy! Билеты можно приобрести на сайте сoncert.ru.

2. Ведущими XVI Ежегодной национальной телевизионной Премии в области популярной музыки «Премия МУЗ-ТВ 2018» станут Максим Галкин и Лера Кудрявцева. Имя второй пары ведущих станет известно в середине апреля на гала-ужине в честь предстоящей церемонии награждения.

3. Режиссером-постановщиком «Премии МУЗ-ТВ 2018 «Трансформация» выступит перспективный режиссёр Андрей Царь.

«Мы готовим для зрителей совершенно иное шоу, с оригинальными идеями и перевоплощениями, новыми танцами и образами. Артистам на пути к трансформации придётся много поработать... Это будут абсолютно другие люди. С помощью современных технологий, история каждого номера будет ещё более развёрнутой и удивительной, а сама церемониия станет увлекательным путешествием в другую реальность», — рассказал Андрей Царь журналистам.

Телевизионную трансляцию «Премии МУЗ-ТВ 2018» в прямом эфире можно будет увидеть 8 июня на телеканалах «МУЗ-ТВ» и «Ю». Все подробности можно узнать на Официальном сайте «Премии МУЗ-ТВ 2018.Трансформация».