ДО НАЧАЛА
НОМИНАЦИЯ:
Лучшая поп-группа
ГОЛОСОВАТЬ!

Объявлены номинанты «Премии МУЗ-ТВ 2018.Трансформация»!

48 19.04.2018 13:11

18 апреля в новом гастрономическом ресторане французской кухни Аркадия Новикова Salon состоялся Гала-ужин в честь номинантов «Премии МУЗ-ТВ 2018. Трансформация», которая в этом году пройдет 8 июня в СК «Олимпийский» в шестнадцатый раз.

На мероприятии, которое собрало всех самых ярких и востребованных представителей шоу-бизнеса, были представлены номинанты грядущей церемонии награждения, объявлена вторая пара ведущих «Премии МУЗ-ТВ 2018. Трансформация», а также дан старт зрительскому голосованию и голосованию академиков.

Ведущими XI Ежегодной Национальной Телевизионной Премии в области популярной музыки «Премия МУЗ-ТВ 2018.Трансформация» наряду с Лерой Кудрявцевой и Максимом Галкиным станут Ксения Собчак и Дмитрий Нагиев. Для Ксении эта церемония станет девятой по счету, для Дмитрия — третьей.

18 апреля — официальный старт зрительского голосования и голосования академиков. Народное голосование стартовало на официальном сайте «Премии МУЗ-ТВ» — premia.muz-tv.ru

Список номинантов «Премии МУЗ-ТВ 2018.Трансформация» в этом году значительно омолодился: так в категории «Лучший исполнитель» впервые оказались Егор Крид, Alekseev и Monatik. Также в ряды номинантов вошли такие молодые и перспективные артисты, как группа MBAND, певица Ханна, Burito, Елена Темникова, Ольга Бузова и другие. Лидерами по количеству номинаций в этот раз стали Дима Билан и Сергей Лазарев, имена которых представлены сразу в 5 категориях.

По 3 номинации оказались и в активе представительниц прекрасного пола — Ани Лорак и LOBODA. В номинацию «Прорыв года» вошли исполнитель хита «Улети» репер T-Fest, артист лейбла Black Star Миша Марвин, ex-солистка дуэта «Потап и Настя», которая в конце прошлого года начала свою сольную карьеру под псевдонимом NK, а также исполнители супер-хита «Розовое вино» Элджей и Feduk, но каждый из артистов представлен в данной номинации отдельно. А вот композиция «Розовое вино» поборется за звание лучшей песни на «Премии МУЗ-ТВ 2018. Трансформация» наряду с творениями Лазарева, Билана, Burito и Басты.

И уже меньше, чем через два месяца, на церемонии вручения «Премии МУЗ-ТВ 2018. Трансформация» все звезды и зрители соберутся в «Олимпийском», чтобы первыми узнать имена победителей и своими глазами увидеть шоу мирового уровня! Организаторы готовят много сюрпризов: гости церемонии услышат не только хиты любимых артистов, но и увидят популярных исполнителей в самых неожиданных амплуа — каждый номер станет воплощением настоящей музыкальной «Трансформации»!

До встречи 8 июня в СК «Олимпийский»
на «Премии МУЗ-ТВ 2018» — Russian Grammy!

Билеты в продаже на сайтах Сoncert.ru и Olimpik.ru

Полный список номинантов «Премии МУЗ-ТВ 2018.Трансформация»

Лучшее видео

Ани Лорак — «Новый бывший»