Специальный приз «За Вклад В Развитие Популярной Музыки» получила Валерия

22 08.06.2018 21:06

Еще один специальный приз «Премии МУЗ-ТВ 2018. Трансформация» только что был вручен в СК «Олимпийский». Тарелку МУЗ-ТВ «За Вклад В Развитие Популярной Музыки» получила певица Валерия!

Когда исполнительница вышла на сцену, чтобы взять эту почетную награду из рук композитора Игорю Крутого и фехтовальщицы Яны Ягорян, зал встал. Зрители громкими аплодисментами приветствовали артистку, которая, кстати, недавно отметила свой 50-летни юбилей.

— «Спасибо огромное! Это очень серьезный год для меня, юбилейный, много было сделано за эти годы, но очень не хочется подводить итоги», — призналась Валерия, пообещав, что и дальше будет записывать хорошие песни, снимать классные клипы и делать фантастические шоу, чтобы снова попадать в число номинантов Премии.