Григорий Лепс заявил, что больше не примет участия ни в одной музыкальной премии

36 08.06.2018 21:15

«Премия МУЗ-ТВ 2018. Трансформация» запомнится не только громким заявлением Филиппа Киркорова, Григорий Лепс также удивил поклонников. Музыкант победил в номинации «Лучший Исполнитель» и во время речи объявил, что эта премия стала для него финальной:

— «Спасибо друзья и родственники. Спасибо всем и каждому в отдельности! Официально, ребята и девчата, это последнее, что я получил в своей жизни. Объявляю это абсолютно серьезно, даю честное слово, что я больше нигде, никогда, ни на одной премии не номинируюсь. Все, что я должен был получить от жизни, я уже получил».

Он также добавил, что будет присутствовать, как гость и не откажется от выступления.