ДО НАЧАЛА
ЧАСОВ
МИНУТ
СЕКУНД

Стал известен спецгость «Премии МУЗ-ТВ 2019. Музыка объединяет»

64 2 04.03.2019 13:20

В столичном ресторане Ритц-Карлтон начался пресс-завтрак телеканала МУЗ-ТВ. Это традиционное событие, которое проходит ежегодно накануне «Премии МУЗ-ТВ», где руководство телеканала объявляет первые подробности церемонии. И только что стало известно имя специального гостя. Это артист, суперзвезда Казахстана и Китая, который выступает под сценическим именем — Димаш.

Молодой певец прославился благодаря уникальному голосу и широкому диапазону. Ему прочили славу оперного певца, но исполнитель выбрал популярную музыку.

Его репертуар включает большое количество мировых шедевров на разных языках и в самых разнообразных жанрах. Музыкальные критики в один голос уверяют, что люди с таким даром рождаются крайне редко. А поскольку начинающий артист отличается незаурядным трудолюбием и упорством, в том, что однажды он станет настоящей сенсацией, сомневаться не приходится.

И 7 июня, на 17-ой церемонии «Премии МУЗ-ТВ» артист это докажет. А пока — читай 13 необычных фактов о Димаше на нашем сайте.