ИСТОРИЯ ПРЕМИИ

2 июня 2006

2 июня 2006 год

Премия Муз-ТВ выходит на новый уровень и берет на себя задачу, с которой до этого не справлялась ни одна отечественная премия подобного рода – приглашает на церемонию топовых западных артистов. Специальными гостями премии становятся культовый американский рэпер 50 Cent и бойз-бэнд US5. Среди лауреатов в этом году выделяется группа Тату, став «Лучшей поп-группой», получив тарелку за «Лучшую песню года» «All about us» и за «Лучшее видео» на одноименную песню. Сергея Лазарева признали «Прорывом года», а Звери в третий раз подряд были названы «Лучшей рок-группой». Приз «За вклад в развитие поп-музыки» получила Алла Пугачева, чье выступление надолго запомнилось зрителям церемонии. А награду «За вклад в развитие рок-музыки» получил Гарик Сукачев.

Премия МУЗ-ТВ 2006. Часть 1

Премия МУЗ-ТВ 2006. Часть 2