7 июня 2019

7 июня в ДС «Мегаспорт» прошло главное музыкальное событие года — «Премия МУЗ-ТВ 2019. Музыка объединяет». Гостей 17-й церемонии, а также всех, кто присоединился к нам в прямом эфире, ожидало грандиозное шоу, аналогов которого еще не было в России.

Ведущими церемонии стали Ксения СобчакМаксим ГалкинЛера Кудрявцева, Михаил Галустян и Александр Ревва.

Режиссером Премии стал Олег Боднарчук, который уже делал шоу для главной музыкальной премии в 2013 и 2014 годах.

Зрителям 17-й Премии надолго запомнятся фантастические по своим масштабам и сложности декорации, номера фрэшменов и уже полюбившихся исполнителей, эффектные, поражающие воображение наряды звезд и, конечно же, имена победителей в заявленных номинациях. Естественно, в этом году не обошлось без сюрпризов. Впервые в номинации «Лучший дуэт» победили сразу 2 песни, и обе с участием Егора Крида — «Цвет настроения черный» с Филиппом Киркоровым и новая версия песни «Часики», записанная с Валерией.

Спецгостем ежегодной музыкальной церемонии стал Димаш Кудайберген, исполнитель, обладающий уникальным голосом. Артист успел завоевать не только родной Казахстан и Россию, но и весь Китай.

«Лучшее видео» — Дима Билан «Молния»

«Лучшая песня» — Филипп Киркоров «Цвет настроения Синий»

«Прорыв года» — ZIVERT

«Лучшая поп-группа» — Artik & Asti