17.06.2016 10:00

Afterparty Премии «МУЗ-ТВ 2016. Энергия Будущего»!

На прошлой неделе в московском СК «Олимпийский» прошло самое громкое музыкальное событие года —  XIV Ежегодная национальная телевизионная Премия в области популярной музыки «МУЗ-ТВ 2016. Энергия Будущего!». После церемонии награждения звезды традиционно собрались на afterparty, где чествовали победителей и делились впечатлениями от прошедшей церемонии награждения.

Среди гостей праздника, который на этот раз прошел в столичном ресторане Valenok, были Сергей ЛазаревНиколай БасковКристина ОрбакайтеЕгор КридAlekseevАнна Седокова, Ханна, группа «Фабрика» и многие другие.

Телеканал «МУЗ-ТВ» благодарит за помощь в организации и проведении afterparty ресторан Valenok, а также фотопорталы Geometria.ru, Vklybe.tv и Live Interactive за освещение мероприятия.