09.01.2018 16:51

Билеты на «Премия МУЗ-ТВ 2018» уже в продаже!

В наступающем году главное музыкальное событие отечественного шоу-бизнеса – «Премия МУЗ-ТВ 2018» будет носить название «Трансформация» и пройдёт в шестнадцатый раз!

Грандиозное музыкальное шоу, традиционно объединяющее десятки тысяч гостей в зале и миллионы зрителей у экранов телевизоров, состоится в Москве, в СК «Олимпийский» в самом начале лета – 8 июня 2018 года.

Заказ билетов на XVI национальную музыкальную «Премию МУЗ-ТВ 2018. Трансформация» доступны уже с 25 декабря. Теперь у зрителей есть возможность приобрести билеты на церемонию первыми, выбрать лучшие места, а также сделать отличный подарок на наступающие праздники своим родным и близким!

Эксклюзивные сценические образы, современные декорации, уникальные номера, лучшие телеведущие страны и, конечно, самые успешные и популярные артисты ждут всех зрителей на XVI Национальной Музыкальной «Премии МУЗ-ТВ 2018. Трансформация» – Russian Grammy!

Организаторы обещают поделиться долгожданными подробностями «Премии МУЗ-ТВ 2018. Трансформация» в ближайшее время. Но уже сейчас ясно, что поклонники современной музыки смогут насладиться живым звуком, выставлениями любимых артистов и своими глазами увидеть шоу мирового уровня!

Билеты на сайте concert.ru