ДО НАЧАЛА
ЧАСОВ
МИНУТ
СЕКУНД

Стало известно, где пройдет «Премия МУЗ-ТВ 2019»

5 1 29.01.2019 15:03

Генеральный директор МУЗ-ТВ Арман Давлетяров опубликовал в Instagram афишу 17-ой «Премии МУЗ-ТВ» и сообщил зрителям официальную дату проведения мероприятия.

— «Друзья! Рад сообщить Вам, что XVII Ежегодная национальная музыкальная Премия в области популярной музыки «Премия МУЗ-ТВ 2019» в этом году состоится 7 июня во Дворце спорта «Мегаспорт»! Эксклюзивные сценические образы, современные декорации, уникальные номера, лучшие телеведущие страны и конечно, самые популярные и востребованные артисты ждут вас на «Премии МУЗ-ТВ 2019» — «Музыка объединяет», — рассказал Арман в подписи к публикации.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Друзья! Рад сообщить Вам, что XVII Ежегодная национальная музыкальная Премия в области популярной музыки «Премия МУЗ-ТВ 2019» в этом году состоится 7 июня во Дворце спорта «Мегаспорт»! Эксклюзивные сценические образы, современные декорации, уникальные номера, лучшие телеведущие страны и конечно, самые популярные и востребованные артисты ждут вас на «Премии МУЗ-ТВ 2019» «Музыка объединяет» #Россия #Москва #музтв #премиямузтв2019 #Казахстан #Астана #Алматы

Публикация от Arman Davletyarov (@arman_dav)29 Янв 2019 в 2:59 PST