1 июня 2007

Премия Муз-ТВ набирает обороты. Появление на церемонии вручения специальных гостей – певицы Кристины Агилеры, немецких рокеров Tokio Hotel и группы The Pussycat Dolls произвело настоящий фурор. Чаще всех овации на сей раз слышал Дима Билан, который получил сразу три тарелки МУЗа в номинациях «Лучшая песня», «Лучший исполнитель» и «Лучший альбом». «Лучшей исполнительницей»  была названа Жанна Фриске, а певица МакSим была признана «Прорывом года» и победила в номинации «Лучший рингтон» за песню «Нежность». Награду «За вклад в развитие поп-музыки» получил Филипп Киркоров, а награду «За вклад в развитие рок-музыки» – Виктор Цой посмертно. Певица Земфира вручила этот приз отцу музыканта. Также за представление России на мировой музыкальной сцене были награждены сестры Анастасия и Мария Толмачевы, победившие в детском «Евровидении-2006».

Премия МУЗ-ТВ 2007 (ч.1)
Премия МУЗ-ТВ 2007 (ч.2)